Как вернуть страховку по ипотечному кредитованию в Сбербанке за 2 года?

Лучший ответ

Читайте договор, если в договоре имеются сведения о том, что банк не предоставил вам возможность взять кредит без страховки или что при заключении кредитного договора вы не праве отказаться от страхования, так же не предоставил выбор страховой компании, то можно попробовать признать условия по страхованию незаконными и вернуть деньги. Однако, судебная практика по таким делам в Кемеровской области не утешительная. Если решите обратиться в суд, помогу составить иск. Общение по эл. почте mira-nk@mail.ru

Вы мне очень помогли, спасибо!