Комсомольск-на-Амуре, 10.08.2015, 05:28

Выплаты при увольнении на пенсию после 22-летней службы в органах УИС

Вопрос №7645606 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 10.08.2015, 05:28
Прослужил в органах УИС 22 года, майор. Получил заболевание в период прохождения службы. Признан негодным к службе в занимаемой должности. Могу ли я рассчитывать на какие-нибудь выплаты при увольнении на пенсию.
Лучший ответ
Рекомендуется

да вам положены выплаты по состоянию здоровья, жилье и пенсия

10.08.2015, 07:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

При увольнении со службы в ФСИН (по выслуге срока службы, дающего право на пенсию) мне предоставили очередной отпуск за 2016 год. В предоставлении дополнительного отпуска за выслугу лет мне отказывают. Могу ли я использовать данный отпуск?

31.05.2016, 03:04

если отказывают - пусть предствят письменный отказ и обоснование - с ним в суд

31.05.2016, 13:04