Выплаты при увольнении на пенсию после 22-летней службы в органах УИС
Прослужил в органах УИС 22 года, майор. Получил заболевание в период прохождения службы. Признан негодным к службе в занимаемой должности. Могу ли я рассчитывать на какие-нибудь выплаты при увольнении на пенсию.
да вам положены выплаты по состоянию здоровья, жилье и пенсия
При увольнении со службы в ФСИН (по выслуге срока службы, дающего право на пенсию) мне предоставили очередной отпуск за 2016 год. В предоставлении дополнительного отпуска за выслугу лет мне отказывают. Могу ли я использовать данный отпуск?
если отказывают - пусть предствят письменный отказ и обоснование - с ним в суд