Необходимые документы и процедуры для переоформления земельного участка, принадлежащего умершему дедушке, на наследника в ситуации с недееспособным братом и абсентеистским отцом
ПОлучить от отца доверенность для вступления в наследство. Отец станет собственником и подарит Вам, если захочет.
Здравствуйте! В судебном порядке оформить участок могут только наследники первой очереди - оба сына.
Здравствуйте! Если дедушка не оставил завещания, то вы по закону не имеете прав на этот участок. Если дядя с папой вам его сами не подарят по договору дарения
Вы можете в такой ситуации действовать только от имени отца.Нужно обращаться в суд с заявлением о восстановлении пропущенного срока вступления в наследство В заявлении необходимо указать по какой причине в течение 19 лет не было вступления в наследство
"Переводить на меня" не совсем правильно т.к наследниками являются дети, а для получения желаемого результата необходимо провести ряд мероприятий. Нужна помощь, звоните.