Возможно продление срока карты без проблем с банком, несмотря на невыплаченный платеж
Тогда подскажите как мне поступить срок карты заканчивается а погасить остаток в данный момент не получается может есть выход из этой ситуации
Срок карты продлить нельзя.Банк обязан перевыпустить карту на новый срок.Обратитесь в обслуживающий Вас банк за получением новой карты.
Нет, срок карты продлить нельзя