У нас старый, ветхий дом 3 собственника, один из которых умер, можно ли дом снести?.. если нет, то что нам делать?..
Добрый день.
Если у третьего собственника нет наследников, то эта часть дома передается в собственность государству, т.е. имущество признается выморочным. И Вы в данном случае никак не сможете снести дом, иначе с Вас могут спросить в виде стоимости части дома. Какое Вы имели отношение к данному собственнику, родственное или нет?
..умерший собственник - двоюродная сестра..
Если получите в местной администрации разрешение на снос то можете снетси