Расчет налога в ип - сколько должна платить одинокая мама с двумя детьми?
Я устроена официально в ип я одинокая мама у меня двое детей налог снимают как и со всех 822 рубля сколько я должна платить? Все документы представлены в бухгалтерию и толку нет. так и должно быть или я должна платить меньше.
Лучший ответ
Здравствуйте! На предоставление стандартного налогового вычета Вам необходимо предоставить заявление работодателю.Размер вычета-1400 рублей на одного ребенка.Если статус матери-одиночки подтвержден,то вычет в двойном размере.