Каким образом оформить продажу квартиры при наличии доверенности от супруга - требуется ли доверенность от сына или иного документа?
Хочу продать квартиру. Я собственник, но в браке. Доверенность на согласие от мужа есть, нужна ли от сына еще доверенность или другой документ? Спасибо.
Лучший ответ
Никакой доверенности от сына не нужно
Спасибо за ответ! А если покупатель захочет через ипотеку купить мою квартиру, доверенность так же не нужна?
Доверенность от сына не требуется
Спасибо за ответ.