Уфа, 10.08.2015, 08:49

Зажал зарплату и кормит завтраками. Куда на него жаловаться?

Вопрос №7646702 из г. Уфа
опубликован 10.08.2015, 08:49
Зажал зарплату и кормит завтраками. Куда на него жаловаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Начните с жалобы в ГИТ

10.08.2015, 08:50
Оценка автора вопроса:
Благодарен

Дело в том что я там был, но он им сказал что меня не знает вообще. Как быть - договора нет, трудовая пустая

10.08.2015, 08:55

В таком случае обратитесь в суд с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений взыскании зарплаты и компенсации морального вреда

10.08.2015, 08:56

Тогда обращайтесь в суд с иском о призанании факта трудовых отношений с организацией

10.08.2015, 08:57

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034