Определение срока начисления пени по квитанциям без даты от УК - влияет ли договор?
УК выставляет квитанции без даты когда она напечатана. По договору мы должны оплатить до конца месяца. Платежки приносят в разные числа то 10 то 20 числа. Есть ли определенный срок начисления пеня.? или же все зависит от нашего договора.?
Лучший ответ