Как решить проблему с переносом опоры с собственности и незаконным проведением электроснабжения на участке
Как перенести опору с собственности. Участок не обременен. Участок в собственности с 2006 года по дарственной. Электроснабжение дачного поселка с 1966 года. С прежней собственницей заключен договор на электроснабжение в 220 В в 2000 г. Сервитут не был заключен с прежним владельцем. Есть поопорная схема от 1966 года на которую ссылается МОЭСК. По этой схема на наш участок идет только отвод для электроснабжения участка. Есть Акт о предаче на баланс от 1999 года. Никаких правоустанавливающих у МОЭСК нет. В 2006 году без нашего согласия повесили провод для одного участка. В 2009 году повесили проводо на 2 участок. Согласия нашего нет на проведение этих работ. Эти два участка имели до подключения электроснабжение в 220 В и шло это по другим опорам, вне нашего участка. Факт разбора забора с соседнего участка в МВД. Что делать?
Здравствуйте! Обращаться в суд с негаторным иском (об устранении препятствий во владении имуществом). Могу Вам помочь по данному вопросу, проживаю и практикую в Домодедово.