Чебоксары, 10.08.2015, 09:51

Пломба для ребенка в государственной стоматологии - оплатить или использовать бесплатную, и есть ли льготы для многодетных семей?

Вопрос №7647367 из г. Чебоксары
опубликован 10.08.2015, 09:51
Ребенку в гос стоматалогии предлагаютпоставить пломбу платно мотивируя тем что бесплатная пломба плохого качества и не прослужит долго.. и есть ли льготы для многодетной семьи в детской стоматологии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Должна ли я соглашаться ставить ребенку пломбу платно или действительно бесплатная пломба так ужасна? Куда же тогда мин здрав смотрит.?

10.08.2015, 10:01

Минздрав смотрит на ваш кошелек.

10.08.2015, 10:01

да, вам нужно обратиться в отдел социальной защиты.

10.08.2015, 09:54

Должна ли я соглашаться ставить ребенку пломбу платно или действительно бесплатная пломба так ужасна? Куда же тогда мин здрав смотрит.?

10.08.2015, 10:01

Минздрав смотрит на ваш кошелек.

10.08.2015, 10:01