Пломба для ребенка в государственной стоматологии - оплатить или использовать бесплатную, и есть ли льготы для многодетных семей?

Ребенку в гос стоматалогии предлагаютпоставить пломбу платно мотивируя тем что бесплатная пломба плохого качества и не прослужит долго.. и есть ли льготы для многодетной семьи в детской стоматологии.
Лучший ответ

Должна ли я соглашаться ставить ребенку пломбу платно или действительно бесплатная пломба так ужасна? Куда же тогда мин здрав смотрит.?

Минздрав смотрит на ваш кошелек.

да, вам нужно обратиться в отдел социальной защиты.

Минздрав смотрит на ваш кошелек.