Как защититься от ложных обвинений в краже информации после увольнения из организации
Они хотят подать заявление в милицию, что я забрала информацию фирмы.
Добрый день! Помогите пож-та советом. Я пришла в организацию для работы главным бухгалтером. У них сломался компютер и я принесла свой ЛИЧНЫЙ.. При увольнении я забрала свой компьютер с программой 1 с и рабочими документами, которые были в компьютере. (об ухходе я объявила заранее) На этом предприятии не платят зарплату. И у меня задержка по зарплате в 2.5 месяца.. Они хотят подать заявление в милицию, что я забрала информацию фирмы. Что мне делать.
Ничего не делать.
Удаалите программу с КОМПА.
УДАЧИ ВАМ
Ни чего не делать.