Протокол об отстранении от управления ТС после нахождения в наркотическом состоянии - что делать дальше?
7.08 был в наркотическом состоянии. Гаишники составили протокол с понятыми. От экспертизы отказался. Но ни права, ни машину не отобрали. Дали протокол об отстранении от управления тс. и протокол о направлении на мед. освидетельствование на состояние опьянения. Могу ли я ездить на машине? И что мне делать дальше?
Лучший ответ
Здравствуйте!
пока вас не лишили - можете ездить
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!