Воронеж, 10.08.2015, 11:00

Инвалид 2-й группы детства - почему мне высчитали процент за неоплату во время лечения после аварии и как защититься от этого?

Вопрос №7648147 из г. Воронеж
опубликован 10.08.2015, 11:00
Я инвалид 2 групыы детства почему с меня высчитали процент за то что во время не заплатил если лежал в больнице после авари. Что мне нелать и какая ст может сделать что бы процентов не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! исполнительский сбор предусмотрен законом - ничего не сделаете - можете уменьшить его - на 1/4 - если были уважительные причины для неуплаты

14.08.2015, 05:51

Инвалиду 2 группы могут судебные приставы начислить кроме суммы долга7 процентов что не вовремя платил так как я в это время лежал в больнице и на каком основании я могу опровергнуть у судебных приставов 7% ОТ СУММЫ

14.08.2015, 05:46

вам ответили

14.08.2015, 05:58