Невозможность получить расчет в розничной сети - как поступить в ситуации с дальним расстоянием?
Здравствуйте, Мила!
Это глупости. Вы имеете полное право получить деньги любым удобным для Вас способом. Напишите им заказное письмо, в котором попросите перечислить деньги на карточку и укажите банковские реквизиты этой карты. Если официально откажутся, пишите в инспекцию труда и в прокуратуру. Это точно им поможет выплатить деньги. Более того, они нарушили закон, поскольку они обязаны были выплатить окончательный расчёт в день увольнения. Возможно, сейчас они хотят, чтобы Вы расписались задним числом. Но Вам что из-за этого ехать? Сделайте, как я Вам посоветовал.
Спасибо за вопрос! Желаю удачного для Вас решения создавшейся ситуации.