Имею ли я право на запрос направления на другое СТО при обанкротившемся СТО по Каско и оставшемся незавершенным ремонте?
В августе 2014 получил направление на СТО по Каско, в конце 2014 СТО обанкротился. Ремонт не был сделан. Имею ли я еще право на запрос направления на другое СТО. Второе Каско заканчивается в сентябре 2015. При заключении Каско была ртметка о необходимом ремонте.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Безусловно, Вы имеете на это право.
Благодарю Вас за полезную консультацию!