Оплата за ремонт в детском саду до поступления ребенка - законные права и обязательства
Скажите имеют ли право собирать деньги на римонт группы в детском саду, если ремонт был сделан в августе 2014, а мой ребенок получил путевку в конце сентября 2014 г. с нас трисут деньги за сделаняй ремонт хотя мы еще даже не числились в этом дет. саде.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Принудительно собирать деньги на ремонт в детском саду вообще не имеют права, независимо от того, когда был зачислен Ваш ребенок. Ремонт - это обязанность детского сада. Ваша помощь может быть только добровольной.
Вы не обязаны сдавать никаких денег (помимо ежемесячной платы), если детский сад муниципальный.