Возможность уезда в Москву с детьми без согласия мужа при наличии нотариального соглашения о порядке общения с отцом. Последствия и риски.
Могу ли я уехать в Москву с детьми без согласия мужа, если есть соглашение нотариальное о порядке общения с отцом? Что мне за это будет?
Лучший ответ
Свобода передвижения и выбор места жительства гарантированны Конституцией РФ, ограничить может только суд
Здравствуйте! По РФ можете и без согласия