Вопросы о нарушении нотариального соглашения о порядке встреч с отцом при переезде в другой город с детьми
Если нотариальное соглашение о порядке встреч с отцом, и я уеду в др город с детьми, это будет считаться что я нарушаю соглашение? И как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, не будет считаться нарушением. Никто не вправе ограничить свободу передвижения и выбора места жительства