Неполная выплата заработной платы - как вернуть оставшиеся деньги после работы водителем такси
Меня зовут Алексей. Я работал в компании водителем такси в период с 30.06.2015 г. по 15.07.2015 г. (это по трудовому договору). За этот период у меня был один выходной и один раз я получил аванс. Оставшиеся деньги мне перечислили только 9.08.2015 г. и не в полном размере. Ссылаются, что якобы у меня много штрафов. Однако при проверке, штрафов у меня нет и ничего об этом в трудовом договоре не сказано. Подскажите, как мне вернуть оставшиеся деньги которые я добросовестно заработал. Спасибо.
Здравствуйте.
По ст.392 ТК РФ подавайте в суд