Несправедливое лишение водительских прав и проблема их восстановления - как решить ситуацию?
Скажите пожалуйста такая проблема. Лишили в.у на полтора года, но прав не было, они сгорели, и востановить не успел, лишили. Прошло полтора года, пошел забирать в.у. а мне сказали что права я не сдовал, пиши заявление. И только щас заново пойдет срок лишения ву. как мне быть.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, так как вы не сдали права и не писали заявление об утере, то срок не исчислялся.
К сожалению, ничего сделать не сможете.