Проблемы с рейкой - дилер отказывается решать проблему, что делать?
Владею автомобилем Лада Гранта 2014 гв. на 18000 км заменили рейку по гарантии, проблема ушла, сечас 24000 км река опять гремит, официальный дилер ни чего делать больше не хочет, ссылаясь на то, что рейка опять загремит желания ездить на таком авто нет, что делать?
Лучший ответ
Пишите претензию - не удовлетворят - иск в суд.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!