Оспаривание счетов от управляющей компании без лицензии - что делать, если нет содержания и обслуживания

У нашей управляющей компании не было лицензии и нас передали другой УК, договор они с нами не заключали и обслуживания дома не было. Можно ли оспорить счета которые они прислали? На данный момент старая УК получила лицензию и проведя собрание взяла на себя обязанности по управлению, но договор тоже где то на согласовании. С КАКОГО МОМЕНТА МЫ ДОЛЖНЫ оплачивать строку содержание ж\ф если содержания и обслуживания нет.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, конечно в силу ст.162 ЖК РФ только на условиях договора УК может выставлять Вам счета. Они действуют по ст.210 ГК РФ. Но это им не поможет. Нужно подавать претензию. Вы какие действия предпринимали?

С какого момента мы должны оплачивать счета УК если нет обслуживания