Жена не дает согласия на развод и проживает с ребенком в том городе, где был зарегистрирован брак.
Здравствуйте. Исковое заявление о расторжении брака по месту жительства ответчика.(Если место регистрации и место жительства не совпадают то можно подать по тому адресу который более выгоден). Если жена не дает согшасие на развод, то суд может дать срок на примирение, посде истечения данного срока, вынести решение о расторжении брака. Если жена не будет являться в суд, то суд может вынести заочное решение. Вам лучше записаться на очную консультацию к адвокату, где можно более детально обсудить моменты вашего вопроса и найти оптимальное для вас решение.