Участник боевых действий в Афганистане стремится к перерасчету коммунальных платежей и рассрочке задолженности - вопросы и основания

Я являюсь участником боевых действий в авганестане, получаю компенсацию в сумме 2400 руб не могу оплачивать коммунальные услуги на протяжении 8 лет могу я подать заявление в суд о перерасчету всех комуннальных платежей и рассрочку задолженности комуннальных платежей за последние три года. На каком основании и как это осуществить?!

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, ст.196 ГК РФ. Если УК на вас в суд не подавала