Вопрос о возможности подачи иска в суд на возмещение ущерба от компании, осуществившей некачественные услуги по без разрешения на скважину

Если я не получала разрешение на скважину, но одна компания вырыла мне ее, выдала на скважину паспорт. Но услуги оказала не качественно. Я за скважину заплатила около 100 т. руб. Могу ли я подать на эту компанию в суд на возмещение мне ущерба или меня саму оштрафуют за то что нет разрешение на скважину?

Лучший ответ

Можете, если докажете некачественные услуги и вас оштрафуют.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!