Получение разрешения от опеки на продажу квартиры, принадлежащей моей несовершеннолетней дочери, с перечислением денежных средств на мой счет

Я продаю квартиру в которой 1/4 доли моей несовершеннолетней дочери. При этом купила квартиру, в которой буду в ближайшее время выделять ей равноценную долю. Может ли опека дать мне разрешение на продажу с перечислением денежных средств на мой счёт при условии, что я обязана выделить долю в новой квартире в течение 2 месяцев? Опека сомневается, могут ли они позволить перечисление на мой счёт.

Лучший ответ

может, если в жилой площади ребенок ничего не теряет. Если Вы нарушите обязательство опека может подать в суд и оспорить продажу.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!