Проблемы с покупкой квартиры - доля принадлежит несовершеннолетнему, переживания и необходимость выделения доли
Вы можете купить такую квартиру только в том случае, если будет разрешение органа опеки и попечительства. Если нет, совершить сделку нельзя.
В данном случае нет оснований переживать, поскольку вам всём правильно объяснили, такие особенности существуют при совершении сделок с имуществом, часть которого принадлежит несовершеннолетнему, так что ничего страшного в этом нет.
Здравствуйте!
К сожалению быстро это не решается.
В обязательном порядке Вам следует потребовать с продавца предоставить разрешение опеки на продажу доли несовершеннолетнего.
Здравствуйте! В данном случае необходимо вам разрешение органа опеки и попечительства.
В соответствии с законодательством РФ.