Как прописать ребенка без отца - сложности и возможные решения
Ребёнку 2 месяца, хотела прописать вместе с собой, но в паспортном столе отказали, пока не предъявлю справку, что он не прописан с отцом. Справку не можем взять без домовой книги. Подскажите, как нам быть?
Отказывают в прописке новорождённого, пока не предоставим справку-доказательство, что ребёнок не прописан с отцом, а эту справку напрямую взять не можем. Как прописать ребёнка без доказательств.
Обжалуйте этот отказ- Вам не имеют права отказать.
Никакой справки не нужно, однако нужно согласия обоих родителей