Необходимость предоставления документа о праве матери (бабушки) на принятие решений о жизни и здоровье инвалидного ребенка при поездке в другой регион РФ
Мне нужен документ позволяющий моей матери (бабушке), принимать решения по всем вопросам связанным с жизнью и здоровьем моего ребенка, т.к. ребенок - инвалид, едет с ней на отдых в другой регион РФ. Выезд за границу не планируется. Документ нужен на случай, если придется обратится за мед помощью. Что это за документ и как его можно заверить.
Лучший ответ
Здравствуйте! Оформляйте доверенность у нотариуса ст.185 ГК
Благодарю Вас за полезную консультацию!