Возможно ли расприватизировать квартиру с неопределенными долями собственности?
Здравствуйте! Нельзя не "расприватизировать" не "деприватизировать"-даже таких понятий у юристов нет.По договору приватизации Вам государство предало жв собственность жилье.Все. как это можете вы расприватизировать.
вы же не наделены такими функциями и полномочиями. В этом случае вы могли отказаться от приватизации.Единственное, вы имеете право на обжалование в суде итогов приватизации, если у вас есть для этого основания- не более того.Есть ФЗ РФ" О приватизации жилищного фонда"
Изучите его и вам станет все понятно
Здравствуйте.
Да, возможна