Суд отказал в банкротстве ИП - что делать с исполнительным листом?
Была возбуждена процедура наблюдения после подачи заявления о банкростве индивидуального предпринимателя. Исполнительный лист, выданный ранее был приостановлен. В банкростве отказано. Вопрос: необходимо ли дополнительное определение суда о возобновлении исполнительного производства согласно п.5 Ст.327 АПК, или достаточно ссылки на Ст.56 Закона о банкростве. Спасибо.
Лучший ответ
Извините,но не понятно о каком исполнительном листе говорится.
Бюро
Уважаемый Михаил,
В дополнительном определении нет необходимости. Арбитражный суд, отказывая в банкротстве, в обязательном порядке оформляет данный отказ в виде определения, которым прекращает действие всех ограничений, предусмотренных Законом "О несостоятельности (банкротстве)"
Успеха!