Как действовать в дальнейшем, коллеги - жду Ваших советов.
Совет такой - посылайте этого риэлтера куда подальше. Если вы не подписывали акт сдачи-приемки оказанных услуг, то вы ничего ему не должны. Вся проблема в том, что вы отдали документы, они запросто могут их "потерять". Так что договаривайтесь по-людски.
Здраствуй Дмитрий
На твоем месте я просто востановил бы документы техпаспорт в БТИ свидетельство в ФРС денег будет стоить тысячи три не больше не тридцать же...... А они пусть идут в суд и доказывают свои требования по отношению к тебе. Перспективы для них нулевые...
С уважением.