Как получить алименты на ребенка, если отец отказывается признать отцовство?
Здравствуйте! Если Вы не состоите в браке с отцом ребенка, то после рождения ребенка Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов на ребенка.
Здравствуйте! После того как ребенок родится, необходимо подать исковое заявление в суд об установлении отцовства о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка.
Здравствуйте!
После рождения ребенка необходимо устанавливать факт отцовства в судебном порядке, после можно будет требовать выплаты алиментов.
Здравствуйте. Меня зовут Ярославна Белоус, я продюсер программы "ДНК". Мой номер 8-968-677-21-43 - напишите на вотсапп.