Я на 6 месяце беременности, отец ребенка умер, как признать отцовство и дать ребенку фамилию отца.
Лучший ответ
2. Если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение трехсот дней с момента расторжения брака, признания его недействительным или с момента смерти супруга матери ребенка, отцом ребенка признается супруг (бывший супруг) матери, если не доказано иное (статья 52 настоящего Кодекса). Отцовство супруга матери ребенка удостоверяется записью об их браке.
если ве не были в браке , то теперь только после рождения ребенка в судебном порядке.
А какие документы нужны? Если его родители не против установления отцовства?