Необходимо сообщить о случаях бездействия судебных приставов в исполнении исполнительных производств на сумму 1700000 руб. в пользу ЖКХ - письмо в прокуратуру

• г. Москва

У судебных приставов на исполнении находятся 150 исполнительных производств на сумму 1700000 руб. о взыскании с должников в пользу жкх. Хотим написать письмо в прокуратуру на бездействие судебных приставов. Как написать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В произвольной форме жалобу напишите

Написать с ссылками на законодательство, либо обратиться к адвокату очно.

Вы вправе подать жалобу на действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя либо страшему судебному приставу-исполнителю Отдела ССП, либо старшему судебному приставу-исполнителю города, либо обжаловать их в суд.

Напишите в произвольной форме.