Необходимо сообщить о случаях бездействия судебных приставов в исполнении исполнительных производств на сумму 1700000 руб. в пользу ЖКХ - письмо в прокуратуру
У судебных приставов на исполнении находятся 150 исполнительных производств на сумму 1700000 руб. о взыскании с должников в пользу жкх. Хотим написать письмо в прокуратуру на бездействие судебных приставов. Как написать?
Написать с ссылками на законодательство, либо обратиться к адвокату очно.
Здравствуйте! В произвольной форме жалобу напишите
Вы вправе подать жалобу на действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя либо страшему судебному приставу-исполнителю Отдела ССП, либо старшему судебному приставу-исполнителю города, либо обжаловать их в суд.
Напишите в произвольной форме.