Какие нужно документы на ребенка?

Лучший ответ

Здравствуйте, Александр.

Для проведения экспертизы ДНК нужен сам ребенок или его образцы биологического материала и одного родителя.

Здравствуйте! Паспорт. Если едет с одним родителем - нотариально заверенное согласие другого

Свидетельства на ребенка нужно для днк.

Здравствуйте, Александр.

Если подаете исковое заявление об установлении отцовства, то можете приложить свидетельство о рождение, в случае, если оно имеется, если нет, то не прикладывайте.

Вы что хотите - оспорить своё отцовство? Для этого вам необходимо обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства, и уже в рамках судебного дела проводить генетическую экспертизу. А проводить днк-тест не в рамках судебного дела смысла нет.

Для обращения в суд свидетельство о рождении потребуется.