Какие нужно документы на ребенка?
Здравствуйте, Александр.
Для проведения экспертизы ДНК нужен сам ребенок или его образцы биологического материала и одного родителя.
Здравствуйте! Паспорт. Если едет с одним родителем - нотариально заверенное согласие другого
Здравствуйте, Александр.
Если подаете исковое заявление об установлении отцовства, то можете приложить свидетельство о рождение, в случае, если оно имеется, если нет, то не прикладывайте.
Вы что хотите - оспорить своё отцовство? Для этого вам необходимо обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства, и уже в рамках судебного дела проводить генетическую экспертизу. А проводить днк-тест не в рамках судебного дела смысла нет.
Для обращения в суд свидетельство о рождении потребуется.