Новая Одесса, 10.08.2015, 14:56

Какие нужно документы на ребенка?

Вопрос №7651039 из г. Новая Одесса
опубликован 10.08.2015, 14:56
Какие нужно документы на ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александр.

Для проведения экспертизы ДНК нужен сам ребенок или его образцы биологического материала и одного родителя.

23.05.2017, 19:54

Здравствуйте! Паспорт. Если едет с одним родителем - нотариально заверенное согласие другого

10.08.2015, 15:02

Свидетельства на ребенка нужно для днк.

25.05.2017, 21:25

Здравствуйте, Александр.

Если подаете исковое заявление об установлении отцовства, то можете приложить свидетельство о рождение, в случае, если оно имеется, если нет, то не прикладывайте.

25.05.2017, 21:28

Вы что хотите - оспорить своё отцовство? Для этого вам необходимо обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства, и уже в рамках судебного дела проводить генетическую экспертизу. А проводить днк-тест не в рамках судебного дела смысла нет.

Для обращения в суд свидетельство о рождении потребуется.

26.05.2017, 06:52