Какие существуют при этом сложности выписки ребенка и других членов семьи (не матери мужа)?
Я и мой муж прописаны в разных местах: он - в квартире матери, 100%-ным собственником которой является его мать (помимо матери и мужа в квартире прописаны еще 3 чел.-пенсионера). Хотим прописать новорожденного ребенка к мужу. Подскажите, пожалуйста: 1. Какая процедура выписки жильцов при покупке нового жилья? 2.Какие существуют при этом сложности выписки ребенка и других членов семьи (не матери мужа)? Заранее Спасибо!
Уважаемая Ольга!
Что касается прописки ребенка по месту жительства мужа, то с этим проблем возникнуть не должно, главное это заявление и Ваше согласие на прописку, а вот с другими членами семьи сложнее и без согласия собственика сделать прописку будет весьма проблематично.
С уважением Дмитрий Юрьевич