Требования при подаче документов на оформление вида на жительство в России для граждан Белоруссии - необходимость сдачи паспорта, срок оформления и вопросы проживания без паспорта.
При подаче документов для оформления вида на жительство в России (у меня белорусский паспорт) нужно ли сдавать в ФМС свой паспорт? Если да, то на какой срок? И как жить без паспорта это время?
Лучший ответ
паспорт сдавать не нужно, в ФМС вам выдадут документ похожий на паспорт России только другого цвета.
Здравствуйте.
Нет