Как я могу отказаться от этого права на наследование данного участка?

Получила свидетельство о праве на наследство по закону на садовый земельный участок в коллективном саду, но не зарегестрировала его в Учреждении юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Обязана ли я платить налоги за эту землю? Как я могу отказаться от этого права на наследование данного участка? Спасибо.
Лучший ответ

Татьяна! У вас получается недооформления. Платить за данный участок налоги вы должны будите с момента регистрации в юстиции. Отказаться уже от наследства вы уже не можите, так как вы его прняли и получили свидетельство у нотариуса.