Возможно ли возникновение подводных камней в плане моего мнимого юридического "отцовства"?
Александр, Вы правы, когда упомянули о Вашем мнимом "отцовстве" и подводных камнях.
Ребенок, рожденный после Вашего развода будет считаться Вашим по закону. По поводу развода - процедура обычная, но подать исковое заявление в таком "интересном положении" может лишь Ваша жена. Никак не Вы. Длится в зависимости от ситуации от 1.5 до 3-х месяцев.
Здравствуйте Александр,
Вам прямо завтра надо бежать в суд и писать исковое заявление о расторжении брака.
Промедление смерти подобно, это напрямую относится к вашему случаю. Промедлите придется оплачивать генетическую экспертизу.
С уважением.