75-летняя бабушка жалуется на насилие со стороны внучки и надеется на помощь
В районе 8 квартала сидит, побирается 75 летняя бабушка, которую, по ее словам, выгнала из дома внучка. Домой она возвращается только переночевать, и то боится, потому что внучка ее бьет и душит, желает смерти. Заявление на внучку бабушка написать не может, потому что у внучки есть 10 летний сын, и бабушка боится что, случай че, ребенок без матери останется. Сама бабушка - инвалид 2 й группы, ветеран труда - 50 лет проработала, больше ей некуда податься, прописки нет. Куда можно обратиться чтобы ей помогли или вернуться домой, или пристроили в соответствующее учреждение типа дома престарелых, чтобы она не осталась на улице?
Здравствуйте!
обратитесь в полицию прежде всего -