Могу ли я написать заявление для возвращения ребёнка, который находится у бывшего мужа и его матери, к себе?
Моя дочь живёт у бывшего мужа и его матери. Они не отдают её, чтобы она жила у меня. Прав я не лишена. Могу ли я написать заявление, чтобы вернуть ребёнка себе.
Лучший ответ
Здравствуйте!
обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами
Вы мне очень помогли, спасибо!