Что вообще делать в такой ситуации (если я понятия не имею о местонахождении бывшего супруга)?
Проясните, пожалуйстаб, ситуацию: квартира куплена в браке и оформлена на жену (прописаны жена и сын). При разводе официально раздела имущества не было. С момента развода прошло 5 лет. У бывшей жены есть на руках нотариально заверенное согласие бывшего супруга на продажу квартиры, но оно было оформлено 5 лет назад. Прав ли нотариус, если он требует сейчас для продажи квартиры нотариально заверенное согласие бывшего супруга на продажу квартиры и могу ли я предъявить эту бумагу, составленную 5 лет назад (не прошел ли срок ее действия). Что вообще делать в такой ситуации (если я понятия не имею о местонахождении бывшего супруга)? Я что теперь вообще не имею права распорядиться своей собственностью?
Нотариально заверенное согласие мужа на продажу квартиры не может расцениться как соглашение о разделе имущества. Попробуйте предъявить эту бумагу.