Юридическая компания Сила закона предоставляет бесплатную консультацию и услуги на 40000 т-р. Необходимо узнать их правомочия и информацию о счете в Сбербанке

Сегодня обратилась в юридическую компанию Сила закона по адресу Нововаганьковский п-д дом 6.по поводу трудового спора. Мне предоставили бесплатную консультацию и услуги юриста на сумму 40000 т-р. Деньги нужно перечислить на счёт сбербанка. А я не могу найти информацию о их правомочиях. Помогите! Для меня это деньги!
Лучший ответ

Вы должны понимать, за оказание каких услуг с Вас требуют оплату. Понять это возможно только из документов, которые должны быть у Вас (если таковые составляли). Если речь идет об оказании услуг в будущем, а Вы передумали, Вы вправе отказаться от договора.

Более точную консультацию возможно оказать только после ознакомления с документами.

Если консультация бесплатная, то что именно вы должны заплатить 40 000 рублей? Вы заключали договор? Предмет договора?

Наталья, не много ли хотят с Вас за трудовой спор?

Здравствуйте. А в чем у Вас спор?