Жилищная площадь военнослужащим
Военнослужащим, имеющим ребёнка-инвалида, положена дополнительная площадь при получении жилищной субсидии от МО РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ребенок включен в личное дело военнослужащего, справка МСЭ по какому заболеванию? Есть перечень заболеваний, согласно Постановления правительства о праве на дополнительную площадь.