Подскажите неужели нет ни каких прав бывшей жене военнослужащего и его детям несовершеннолетним на жилищную площадь?
Ситуация такая-с мужем военнослужешим прокаталась 17 лет по закрытым горнизонам,3 года назад приехали в Сергиев-Посад в связи с переводом мужа. С двумя несовершеннолетними детьми жили в общежитии год, затем нам дают квартиру служебную но из этой квартиры предыдущие хозяева не выписываются тк они при увольнении получили сертификат и купили на него в недостроенном доме квартиру, дом долго не здавался и они не могли как они говорили прописаться а без прописки в москве сложно и им разрешили не выписываться. Мы исправно платим кварплату по их фамилии сами имеем прописку при части. Теперь мы с мужем развелись, я с детьми осталась в этой квартире, бывший муж выехал в общежитие. Несколько месяцев достает нас чтобы мы выехали из квартиры. Мне не куда с несовершеннолетними детьми выезжать. Съем квартиры здесь дорого. Вызывал меня начальник бывшего мужа, я попросила предоставить мне что нибудь, они мне сказали что не имеют право давать нам жилье какое либо. Значит я с детьми должна на улице остаться? Подскажите неужели нет ни каких прав бывшей жене военнослужащего и его детям несовершеннолетним на жилищную площадь? Люди которые уволелись 2 года числелись там, а меня с двумя детьми выгоняют. Очень прошу помогите, может есть какие нибудь статьи которыми я могу добиться хотя бы служебное жилье, Заранее благодпрна!
Лучший ответ
светлана такой статьи и закона нет. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.