Какие документы нужны для лишения родительских прав бывшего мужа, который не платит алименты с апреля 2015 года?
Бывший муж не платит алименты с апреля 2015 г. и особо не шевелится что то решать. Какие нужны документы для лишения его родительских прав?
Лучший ответ
В соответствии с семейным кодексом по одним лишь указанным Вами основаниям невозможно лишить отца родительских прав. Пять месяцев для лишения недостаточно.