Бабушка продала внуку дом за материнский капитал, но после года и четырех месяцев внук выгоняет стариков, не сдержав обещания

Бабушка продала внуку дом за материнский капитал, внук обещал досмотреть ее и дедушку. Но обещания не сдержал и теперь выгоняет стариков. После оформления сделки прошло 1 год 4 месяца.
Лучший ответ

бабушка не подарила внуку , а продала , поэтому все " обещания досмотреть " не будут иметь значения , если нужно расторгнуть сделку ,то основание должно быть другим . Например совершила сделку под влиянием обмана со стороны покупателя , на заведомо невыгодных для себя условиях . И то это сделать будет непросто т.к. дети стали собственниками